Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с.Алхан-Кала Грозненского муниципального района " ЧР

yana280472@mail.ru

ПН-СБ с 07:15-18:00
Выходной день- воскресенье

МЕТОДОЛОГИЯ (ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ) НАСТАВНИЧЕСТВА

20.11.2020

20 ноября 2020 года МУ "Департамент г.Аргун" был организован семинар на базе ДОУ "Центр Детского Творчества".

Состоялся информативный семинар по вопросам внедрения Целевой модели  наставничества в образовательных организациях муниципального округа г.Аргун

Внедрение Целевой модели будет осуществлятся в образовательных организациях, реалезующих общеобразовательные, дополнительные общеобразовательные программы. Целевая модель наставничества внедряется  в ходе реализации федеральных проектов "Современная школа", "Успех каждого ребенка", "Молодые профиссионалы" национального проекта "Образование".

Источник: public_news