Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с.Алхан-Кала Грозненского муниципального района " ЧР

yana280472@mail.ru
89287839977
 
ПН-СБ с 07:15-18:00
Выходной день- воскресенье
 
 
 

Выпускники

                                 

    Медалисты  МБОУ "СОШ№1 с.Алхан-Кала"

2019-2020 учебный год 

1.Адуев Дени Саид-Алиевич

2.Абдулкадырова Айшат Асланбековна

3.Вараев Расул Рустамович

4.Гунашева Диана Рустамовна

5.Дачаева Мата Абдулаевна

6.Дубаев Абду-Рахман Сулейманович

7.Курбанова Хава Магомедовна

8.Лорсаев Кюри Вахаевич

9.Мусаева Карина Валидовна

10.Селяхов Тембулат Мохмад-Салахович

11.Цуев Ибрагим Магомедович 

12.Шуипова Седа Усмановна

                                        2018-2019 учебный год 

1.Адуев Магомед Саид-Алиевич

2.Байсангурова Танзила Адлановна

3.Дадаева Аза Адлановна

4.Сайфулаева Марет Абдулмуталиповна

5.Чалаев Турпал Ахъядович

                                 2017-2018 учебный год 

1.Алматова Макка Идрисовна

2.Балигова Мадина Хамзатовна

3.Гидаева Луиза Лечиевна

4.Мусаев Турпал-Али Усманович

5.Сайфулаева Майя Абдулмуталиповна

6.Ибаков Малик-Азиз Абазович

7.Мудуева Жарадат Усеймановна

8.Килоев Адам Магомедович

9.Ясаева Седа Мусаевна       

                            2016-2017 учебный год 

1.Ахмаева Айшат Салмановна

2.Байсангуров Адам Адланович

3.Гераев Асхаб Исаевич

4.Дубаева Малика Сулеймановна

5.Зубиева Фатима Вахаевна

6.Маликов Мовсади Адамович

7.Маликова Фатима Адамовна

8.Манжиева Хеда Лечаевна

9.Мусалатова Тамара Шамхановна

10.Тазыбаев Магомед Ризванович

11.Тепсуркаев Иса Арбиевич

12.Хилиева Зарета Султановна

13.Хасаева Алина Рамзановна

14.Хасаева Разет Рамзановна

15.Чапанова Диана Сайдахмадовна

                 2015-2016 учебный год 

1.Алисханова Элина Арбиевна

2.Байсултанов Ислам Супьянович

3.Килоева Хава Магомедовна

4.Мудуева Марьям Усмановна

5.Ойсиева Карина Шариповна

6.Тазабаева Мадина Резвановна

7.Хаджиева Луиза Ибрагимовна

8.Хасаев Адам Рамзанович

9.Шабазова Роза Умаровна

10.Шовхалова Элима Шамсудиновна

                             2014-2015 учебный год

         1.Абдулкадырова Эсет Асланбековна

2.Алматова Марха Султановна

3.Гергиева Иман Руслановна

4.Ибиева Разет Хадитовна

5.Мусаев Умар Усманович

6.Чапанов Мансур Мусаевич

7.Мурадов Ибрагим Усейманович

                  2013-2014 учебный год

 Мурадова Марьям Усеймановна